Sunset Boulevard 1, Casas em Paulinia, Parque Brasil 500 em Paulínia

Status: Lançamento

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Maio de 2015

Sunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em Paulinia

A partir de: R$ 550.000

120,0

3 dorm(s) dorms

4 a 5 Banheiros

4 Vagas

Descrição

Sunset Boulevard 1 Paulinia, Casas Isoladas perto do Teatro de Paulinia, com 120m2 de Construção, sendo 3 Dormitórios (3 Suítes), sobrados com quintal grande e privativo.
Voce poderá escolher entre os 5 tipos de fachadas
Muda-se o paisagismo de acordo com a casa escolhida

Condomínio maravilhoso com:
- Pedras Intertravadas que não esquenta como o asfalto e escoa a agua de chuva mais rápido
- Fiação totalmente subterrânea, com isso voce tem a fachada limpa e tem mais segurança, pois não terá curto circuíto
- Paisagismo de alto padrão, elaborado pelo Marcelo Novaes

Area de Lazer Completa!

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Aquecimento Gás
    • Central Telefônica
    • Ar condicionado
    • Entrada lateral
    • 2 Vagas garagem
  • Social
    • 10 Vagas para visita
  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Bicicletário
    • Brinquedoteca
    • Playground
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Campo de futebol
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h

O Sunset Boulevard 1 Paulinia, fica pertinho do Teatro de Paulinia, numa região super valorizada.

Sunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em PauliniaSunset Boulevard 1, Casas em Paulinia

0 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasa TérreaTérreo33514120,0000220,00
VendaCasa TérreaTérreo33514120,0000216,00
VendaCasa AssobradadaTérreo33514120,0000278,00
VendaCasa AssobradadaTérreo33414120,0000278,00
VendaCasaTérreo3344120,0000220,00
VendaCasaTérreo33414120,0000220,00
VendaCasaTérreo33514120,0000278,00
VendaCasaTérreo3514120,0000220,00
VendaCasaTérreo33524120,0000278,00
LocaçãoCasaTérreo3524120,0000220,00
VendaCasaTérreo33424120,0000220,00

Avenida Presidente Juscelino Kubitschek de Oliveira 1000, Parque Brasil 500, Paulínia-SP

Foram encontrados 17 Imóveis.

Casa em Condominio Fechado para Locação, 3 Suítes, 4 Vagas de Garagem, Condominio Sunset Boulevard, Parque Brasil 500, Paulínia,

Ref.: CA0722

Casa - Locação

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Locação
R$ 2.390
Casa em Condomínio para Locação, 3 Suítes, 220m2 de Terreno, NOVINHA, RICA EM ARMARIOS PLANEJADOS, Parque Brasil 500, Paulínia,

Ref.: CA0725

Casa - Locação

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Locação
R$ 2.400
Casa em Condomínio para Locação, 3 Suítes, 220m2 de Terreno, NOVINHA, RICA EM ARMARIOS PLANEJADOS, Parque Brasil 500, Paulínia

Ref.: CA0730

Casa - Locação

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

0 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Locação
R$ 2.450
Casa em Condomínio para Locação, 3 Suítes, 220m2 de Terreno, NOVINHA, RICA EM ARMARIOS PLANEJADOS, Parque Brasil 500, Paulínia,

Ref.: CA0726

Casa - Locação

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Locação
R$ 2.490
Casa 120m2, Terreno 220m2, 3 Dormitórios (3 Suítes), Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0729

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 580.000
Casa Nova, Aceita Financiamento e FGTS, 3 Dormitórios (3 Suítes), Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0737

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 580.000
OPORTUNIDADE! Valor abaixo do Mercado! Condominio Sunset Boulevard, Parque Brasil 500, Paulínia, SP

Ref.: CA0718

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 585.000
Casa 120m2, 3 Dormitórios (3 Suítes), Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0715

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 590.000
Casa Isolada, 3 Suítes, 120m2, Terreno de Esquina, Condominio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0005

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 595.000
Casa 120m2, 3 Dormitórios (3 Suítes), Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0713

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 599.000
Casa VENDA, 3 Suítes, 120m2 de Construção, Terreno com 220m2, Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulínia, SP

Ref.: CA0026

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000
Casa Sobrado, com 120m2, 3 Suítes, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0028

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000
Valor de Locação
R$ 2.800
Casa 120m2, Terreno 220m2, 3 Dormitórios (3 Suítes), Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0727

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000
Casa 120m2, Terreno 220m2, 3 Dormitórios (3 Suítes), Sobrado, Condomínio Sunset Boulevard, Paulinia, SP

Ref.: CA0728

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000
Casa em Condomínio, 3 Suítes, 220m2 de Terreno, NOVINHA, RICA EM ARMARIOS PLANEJADOS, Parque Brasil 500, Paulinia, SP

Ref.: CA0731

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000
Casa 3 Dormitórios (3 Suítes), 120m2 de Construção, Perto do Teatro, Condomínio Sunset Boulevard, Paulínia, SP

Ref.: CA0024

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 620.000
Casa em Condomínio Sunset, 3 Suítes, 233m2 de Terreno, NOVINHA, RICA EM ARMARIOS PLANEJADOS, Parque Brasil 500, Paulínia, SP

Ref.: CA0736

Casa - Venda

Parque Brasil 500 - Paulínia/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 620.000